Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)
Pays: Belgique
Informations générales
Participation réservée: