2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE : Réparation et maintenance de véhicules industriels
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Externalisation de l'entretien, des réparations et des dépannages des véhicules de la flotte du Département du Cantal lorsque ses ateliers ne peuvent effectuer en régie ces opérations pour raison de technicité particulière ou de surcharge de travail. Relance suite à déclaration sans suite pour absence effective de concurrence
Identifiant interne: 2025FCSSAM0072
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réparation et maintenance de véhicules industriels de PTAC >3.5 t quelle que soit la marque - secteur d'Aurillac
Description: Réparation et maintenance de véhicules industriels de PTAC >3.5 t quelle que soit la marque - secteur d'Aurillac<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Réparation et maintenance de véhicules industriels de PTAC >3.5 t quelle que soit la marque - secteur de Saint-Flour
Description: Réparation et maintenance de véhicules industriels de PTAC &gt;3.5 t quelle que soit la marque - secteur de Saint-Flour&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02