2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT D'ENTRETIEN : INSTALLATIONS INDIVIDUELLES DE CHAUFFAGE ET D'ECS, PLOMBERIE, SANITAIRE, INSTALLATION COLLECTIVE ET INDIVIDUELLE DE VENTILATION.
Description: CONTRAT D'ENTRETIEN : INSTALLATIONS INDIVIDUELLES DE CHAUFFAGE ET D'ECS, PLOMBERIE, SANITAIRE, INSTALLATION COLLECTIVE ET INDIVIDUELLE DE VENTILATION.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715300 Équipement de plomberie, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 39715300 Équipement de plomberie