316222-2025 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien – REPARATIONS DE BENNES DE COLLECTE (MARQUE MOL) ET LIVRAISON DE PIECES POUR L'INTERCOMMUNALE HYGEA - Relance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REPARATIONS DE BENNES DE COLLECTE (MARQUE MOL) ET LIVRAISON DE PIECES POUR L'INTERCOMMUNALE HYGEA - Relance
Description: L’Intercommunale HYGEA dispose d’un charroi de bennes de la marque MOL pour lesquelles des réparations doivent pouvoir être externalisées (et des pièces détachées doivent pouvoir être commandées)
Identifiant interne: 2024/025 relance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: REPARATIONS de BENNES DE COLLECTE (marque MOL) et LIVRAISON DE PIECES POUR L'INTERCOMMUNALE HYGEA
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes