316359-2025 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Maintenance préventive et curative des installations photovoltaïques de la Loire (42)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des installations photovoltaïques de la Loire (42)
Description: Maintenance préventive et curative des installations photovoltaïques de la Loire (42)
Identifiant interne: 2024-TE-S-0063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 09331000 Panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: Lot 1 - Secteur nord
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09331000 Panneaux solaires, 09331000 Panneaux solaires
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2
Description: Lot 2 - Secteur sud
Identifiant interne: 2