2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des dépôts sauvages sur une partie du territoire de la CARPF
Description: Le marché a pour objet les services suivants : « Collecte et traitement des dépôts sauvages sur une partie du territoire de la CARPF »
Identifiant interne: 25COLDTV01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Collecte et traitement des dépôts sauvages sur une partie du territoire de la CARPF