316418-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Papier d'impression
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Papier D'Impression Recycle Et Autres Papiers D'Impressions Pour L'Atelier De Reprographie De La Metropole De Lyon
Numéro de référence: 22drhmg051
II.1.2.
Code CPV principal
30197630 Papier d'impression
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture de papier d'impression recyclé et autres papiers d'impressions pour l'atelier de reprographie de la Métropole de Lyon. Ces fournitures sont destinées à alimenter en papier d'impression l'atelier principalement en : papier blanc (laser, papier couché, papier recyclé, papier couleur, rouleaux de papiers pour traceur blanc ainsi que des bobines plus large (papier photo)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations