Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services de recouvrement de créances amiables et contentieuses
Numéro de référence: 23DGA01
II.1.2.
Code CPV principal 79940000 Services des agences de recouvrement
II.1.4.
Description succincte
prestations de services de recouvrement de créances amiables et contentieuses pour le compte de l'anah
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79940000 Services des agences de recouvrement
II.2.4.
Description des prestations