316481-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Location, installation et entretien de structures modulaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location, installation et entretien de structures modulaires
Description: Accord-cadre à bons de commande avec minimum de 700 000.00 euro(s) HT et maximum de 17 000 000 euro(s) HT sur la durée du marché multi-attributaires de services. L'acheteur agit en tant que coordonnateur d'un groupement de commandes conclu entre la Ville de Saint-Nazaire et la CARENE
Identifiant interne: 2024011513MV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211000 Bâtiments préfabriqués, 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1473531