316783-2025 - Mise en concurrence
France – Châssis-cabines – Acquisition d'un camion porteur équipé d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un camion porteur équipé d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine
Description: Acquisition d'un camion porteur équipé d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine. Type de marché : Marché public de fournitures (article L.1111-1 du Code de la commande publique) Procédure : Procédure formalisée ouverte Alloti - 2 lots indépendants : - Lot n°1 : Fourniture d'un camion porteur destiné à recevoir un bras ampliroll et une grue arrière cabine - Lot n°2 : Fourniture et pose d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine sur le châssis du
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'un camion porteur destiné à recevoir un bras ampliroll et une grue arrière cabine
Description: Fourniture du camion porteur
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose d'un bras ampliroll et d'une grue arrière cabine sur le châssis du lot 1
Description: Fourniture d'un équipement à associer au camion porteur
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414400 Grues montées sur véhicule