2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de mobiliers pour le centre culturel de Libercourt
Description: Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour le futur centre culturel.
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier de confort et mobilier de médiathèque
Description: Fourniture, livraison et installation de mobilier de confort et de mobilier de médiathèque
Identifiant interne: LOT N°1
Options:
Description des options: Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) obligatoires : - PSE n°1 : meuble à périodiques (PSE décrite à l'article 7.1 du CCTP) - PSE n°2 : meuble de rangement pour la ludothèque (PSE décrite à l'article 7.2 du CCTP) - PSE n°3 : meuble jeunesse représentant l'identité de la structure (PSE décrite à l'article 7.4 du CCTP) L'absence de réponse aux PSE rendra l'offre irrégulière.
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier de bureau et mobilier extérieur
Description: Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau et mobilier extérieur
Identifiant interne: LOT N°2