31694-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Libourne - 44-46 rue Victor Hugo - Réhabilitation de deux immeubles anciens en logements locatifs et une surface commerciale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Libourne - 44-46 rue Victor Hugo - Réhabilitation de deux immeubles anciens en logements locatifs et une surface commerciale
Description: Appel à candidature maîtrise d'oeuvre. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24-8769
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1578109