See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé de niveau 2 et 3 pour les opérations routières
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: F23DM-AM006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission CSPS voirie Nord Isère
Description: Mission CSPS voirie Nord Isère
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Mission CSPS voirie Sud Isère
Description: Mission CSPS voirie Sud Isère
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Mission CSPS Ouvrage d'Art risques naturels Nord Isère
Description: Mission CSPS Ouvrage d'Art risques naturels Nord Isère
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Mission CSPS Ouvrage d'Art risques naturels Sud Isère
Description: Mission CSPS Ouvrage d'Art risques naturels Sud Isère
Identifiant interne: 04