See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de mobilier et d'aides techniques aux patients hospitalisés à domicile
Description: Mise à disposition de mobilier et d'aides techniques aux patients hospitalisés à domicile
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51410000 Services d'installation de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Systèmes de perfusion pour le CH Doullens
Description: Systèmes de perfusion pour le CH Doullens
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0002
Titre: Oxygénothérapie et système d'aspiration pour les CH Abbeville, CH Albert et CH Doullens
Description: Oxygénothérapie et système d'aspiration pour les CH Abbeville, CH Albert et CH Doullens
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Titre: Equipement d'une chambre en mobilier et petit matériel pour les CH Abbeville, CH Albert et CH Doullens
Description: Equipement d'une chambre en mobilier et petit matériel pour les CH Abbeville, CH Albert et CH Doullens
Identifiant interne: 1