See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance Technique des aires de jeux des stades pour la Ville d'Orléans
Description: la présente consultation porte sur l'assistance technique des aires de jeux des stades et donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, reconductible, non alloti. Les montants de l'accord cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum sont définis comme suit : - 1ère période montant maximum 60 000,00 euro(s) HT - Par période de reconduction montant maximum 60 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: V23F0187
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1404702