2. Procédure
Procédure
Titre: 19/23/46/87 BdD Brive La Gaillarde - Accord-cadre relatif à la maintenance préventive, corrective et améliorative des installations HT/BT, des postes de tranformation HT/BT, des onduleurs, des groupes et des bornes de recharge véhicule électriques.
Description: 19/23/46/87 BdD Brive La Gaillarde - Accord-cadre relatif à la maintenance préventive, corrective et améliorative des installations HT/BT, des postes de tranformation HT/BT, des onduleurs, des groupes et des bornes de recharge véhicule électriques.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 19/23/46/87 - BDD Brive la gaillarde - Accord cadre à bons de commande relatif à la maintenance préventive, corrective et améliorative des installations HT/BT, des postes de transformation HT/BT, des onduleurs, des groupes électrogènes et des bornes de recharge véhicules électriques.
Description: 19/23/46/87 - BDD Brive la gaillarde - Accord cadre à bons de commande relatif à la maintenance préventive, corrective et améliorative des installations HT/BT, des postes de transformation HT/BT, des onduleurs, des groupes électrogènes et des bornes de recharge véhicules électriques.
Identifiant interne: DAF_2024_000677