See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95)
Description: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95)
Avis précédent: 259079-2023
Identifiant interne: 2300371
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 2 VRD - Gros ?uvre - Charpenterie
Description: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 2 VRD - Gros ?uvre - Charpenterie
Identifiant interne: 2300371-02
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 1 Désamiantage - Menuiseries Extérieures - Serrurerie
Description: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 1 Désamiantage - Menuiseries Extérieures - Serrurerie
Identifiant interne: 2300371-01
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 3 Façades - Clos couvert
Description: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 3 Façades - Clos couvert
Identifiant interne: 2300371-03
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 4 CVC - Electricité - Second ?uvre
Description: Travaux de rénovation thermique du lycée Gérard De Nerval à Luzarches (95) - Lot 4 CVC - Electricité - Second ?uvre
Identifiant interne: 2300371-04
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment