Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACQUISITION D’UN VÉHICULE UTILITAIRE DANS LE CADRE DU PROJET FAB LAB IN GIRU
Numéro de référence: 22S0008
II.1.2.
Code CPV principal 34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4.
Description succincte
ACQUISITION D’UN VÉHICULE UTILITAIRE DANS LE CADRE DU PROJET FAB LAB IN GIRU.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
ACQUISITION D’UN VEHICULE UTILITAIRE DANS LE CADRE DU PROJET FAB LAB IN GIRU.