317335-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier de bibliothèque – Accord-cadre de fourniture de mobilier pour la médiathèque du 'Quai des Arts' à Vitré - Relance Lot 3: Chaises
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture de mobilier pour la médiathèque du 'Quai des Arts' à Vitré - Relance Lot 3: Chaises
Description: La présente consultation vise à attribuer un accord-cadre de fourniture, d'installation et pose de mobilier dans le cadre de l'opération de réaménagement de la médiathèque du 'Quai des Arts' à Vitré. Lors de la précédente consultation, le lot 3: Chaises a été déclaré infructueux. Cette consultation est une relance visant à attribuer ce lot chaises.
Identifiant interne: 25VC061
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3: Chaises
Description: Les précisions relatives aux prestations attendues pour ce lot sont inscrites dans le Cahier des clauses communes (CCC) et le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) du lot.
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 39112000 Chaises