317344-2023 - RésultatsFrance-Bastia: Services d'entretien de terrains
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien, de démaquisage et de débroussaillement des pistes Dfci, des chemins et terrains communaux
Numéro de référence: 2023/017
II.1.2.
Code CPV principal
77314000 Services d'entretien de terrains
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du même code.Le marché est conclu, pour sa période initiale, à compter de sa notification jusqu'au 30/01/2024..le marché sera reconduit tacitement par période successive de 1 an, au plus tôt à compter de la date à laquelle le montant maximum sera atteint, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an àcompter de sa date de notification ou de sa reconduction.Le nombre maximal de reconductions autorisé est de 3
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations