317427-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance du marché de Fourniture et livraison de titres cadeaux multi-enseignes pour les agents de la Région Provence-Alpes-Côte d'azur
Numéro de référence: 2023-419
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la relance d'un marché de fourniture de titres cadeaux multi-enseignes pour les agents de la Région Provence-Alpes-Côte d'azur, au format dématérialisé par un crédit ou par carte.La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique.Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire.L'accord cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum (annuel) de 1,5 millions d'euros (H.T.).Il n'est pas prévu de tranche
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations