317566-2018 - RésultatsFrance-Troyes: Pansements
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pansements, drapage chirurgical, sets de soins et trousses de bloc opératoire pour le Groupement Hospitalier du Territoire de l'aube et sézannais- dossier 4/ph/18
Numéro de référence: 4/PH/18
II.1.2.
Code CPV principal
33141110 Pansements
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de pansements, drapage chirurgical, sets de soins et trousses de bloc opératoire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lots 1 à 91
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de pansements, drapage chirurgical, sets de soins et trousses de bloc opératoire pour le GHT Aube et sézannais