Type de pouvoir adjudicateur Autre type: SCIC IDF HABITAT
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE Externalisation du traitement des enquêtes SLS-OPS
Numéro de référence: DGLP 2022_SLS OPS
II.1.2.
Code CPV principal 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'externalisation du traitement des enquêtes SLS et OPS de la SCIC HLM IDF HABITAT et comprend l'édition, le routage et le traitement des enquêtes.
La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.2.4.
Description des prestations
Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'externalisation du traitement des enquêtes SLS et OPS de la SCIC HLM IDF HABITAT.