317632-2023 - RésultatsFrance-Lisieux: Élagage des arbres et taille des haies
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des haies et des bermes sur le territoire de la Communauté d'agglomération Lisieux Normandie
Numéro de référence: 23-001
II.1.2.
Code CPV principal
77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est divisée en 14 lots. Chaque contrat prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire avec seulement un maximum en quantité mais sans minimum en application de l'article R. 2161-4 2° du code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur géographique 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 45233229 Entretien des accotements
II.2.4.
Description des prestations
secteur géographique 2
Lot nº: 2
secteur géographique 3
Lot nº: 3
secteur géographique 4
Lot nº: 4
secteur géographique 5
Lot nº: 5
secteur géographique 6
Lot nº: 6
secteur géographique 7
Lot nº: 7
secteur géographique 8
Lot nº: 8
secteur géographique 9
Lot nº: 9
secteur géographique 10
Lot nº: 10
secteur géographique 11
Lot nº: 11
secteur géographique 12
Lot nº: 12
secteur géographique 13
Lot nº: 13
secteur géographique 14
Lot nº: 14