See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vêtements de travail, des équipements de protection individuelle, de linge et articles de literie pour Coallia
Description: Le présent marché concerne la fourniture de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle ainsi que la fourniture du linge pour les agents Coallia.
Avis précédent: 751613-2023
Identifiant interne: 2023-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail et Equipements de protection individuelle
Description: Fournitures de vêtements de travail et EPI pour les agents de Coallia
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Lot: LOT-0002
Titre: Linge et articles de literie
Description: Fournitures de draps et articles de literie pour les établissements Coallia
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39143110 Lits, literie et tissus d'ameublement spéciaux