Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223000 Travaux de construction d'ouvrages
Informations générales
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP): non
Critères d’attribution
Critère:
Type: Qualité