317963-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Équipements médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs medicaux en exclusivite de la societe cochlear
Numéro de référence: 230319
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations