318075-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Maîtrise d'oeuvre des travaux de reconstruction de l'ouvrage de Val d'Ornain (Mussey), RD2 dans le cadre du rétablissement de la continuité écologique de l'Ornain
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre des travaux de reconstruction de l'ouvrage de Val d'Ornain (Mussey), RD2 dans le cadre du rétablissement de la continuité écologique de l'Ornain
Description: Maîtrise d'oeuvre des travaux de reconstruction de l'ouvrage de Val d'Ornain (Mussey), RD2 dans le cadre du rétablissement de la continuité écologique de l'Ornain
Identifiant interne: 2024-072
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Maîtrise d'oeuvre des travaux de reconstruction de l'ouvrage de Val d'Ornain (Mussey), RD2 dans le cadre du rétablissement de la continuité écologique de l'Ornain
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001