318112-2024 - Résultats
France – Services divers d'entretien et de réparation – Nettoyage et rebouchage des toitures et terrasses - Patrimoine Alcéane
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et rebouchage des toitures et terrasses - Patrimoine Alcéane
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23S026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261900 Réparation et entretien de toiture, 45261920 Travaux d'entretien de toiture, 45452000 Travaux de nettoyage extérieur de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1395895
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires