Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Installation d’un chauffage individuel au gaz dans 4 logements collectifs à poissons pour le compte d’Hamaris
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Installation d’un chauffage individuel au gaz dans 4 logements collectifs à poissons pour le compte d’Hamaris.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations