318349-2018 - RésultatsFrance-Saint-Martin-d'Hères: Maintenance de matériel de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance de la solution téléphonique Xivo de l'université Grenoble Alpes
II.1.2.
Code CPV principal
50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
Maintenance de la solution téléphonique Xivo de l'université Grenoble Alpes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations