31838-2024 - RésultatsFrance-Dijon: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'entretien du patrimoine locatif et administratif de DOMANYS
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 2
Lot 2 : Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 3
Lot 3 : Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 4
Lot 4 : Vidange, décurage, débouchage pour le patrimoine de l'agence de Sens
Carrelage, faïences pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Lot nº: 5
Lot 5 : Carrelage, faïences pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Carrelage, faïences pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Lot nº: 6
Lot 6 : Carrelage, faïences pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Menuiseries bois pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Lot nº: 7
45000000 Travaux de construction, 44220000 Menuiserie pour la construction
Lot 7 : Menuiseries bois pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Menuiseries bois pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Lot nº: 8
Lot 8 : Menuiseries bois pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 9
Lot 9 : Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 10
Lot 10 : Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 11
Lot 11 : Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 12
Lot 12 : Menuiseries PVC pour le patrimoine de l'agence de Sens
Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 13
Lot 13 : Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 14
Lot 14 : Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 15
Lot 15 : Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 16
Lot 16 : Menuiseries métalliques, aluminium, serrurerie pour le patrimoine de l'agence de Sens
Electricité pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 17
45000000 Travaux de construction, 09310000 Électricité
Lot 17 : Electricité pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Electricité pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 18
Lot 18 : Electricité pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Electricité pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 19
Lot 19 : Electricité pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Electricité pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 20
Lot 20 : Electricité pour le patrimoine de l'agence de Sens
Courants faibles pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 21
Lot 21 : Courants faibles pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Courants faibles pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 22
Lot 22 : Courants faibles pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Courants faibles pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 23
Lot 23 : Courants faibles pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Courants faibles pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 24
Lot 24 : Courants faibles pour le patrimoine de l'agence de Sens
Maçonnerie pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Lot nº: 25
45000000 Travaux de construction, 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot 25 : Maçonnerie pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Maçonnerie pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Lot nº: 26
Lot 26 : Maçonnerie pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 27
45000000 Travaux de construction, 44142000 Charpentes
Lot 27 : Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 28
Lot 28 : Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 29
Lot 29 : Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 30
Lot 30 : Charpente, couverture pour le patrimoine de l'agence de Sens
Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 31
45000000 Travaux de construction, 44810000 Peintures
Lot 31 : Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 32
Lot 32 : Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 33
Lot 33 : Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 34
Lot 34 : Peintures, papiers peints-revêtements de sol-plâtrerie-vitrerie pour le patrimoine de l'agence de Sens
Etanchéité terrasses pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Lot nº: 35
45000000 Travaux de construction, 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot 35 : Etanchéité terrasses pour le patrimoine du secteur Yonne Sud
Etanchéité terrasses pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Lot nº: 36
Lot 36 : Etanchéité terrasses pour le patrimoine du secteur Yonne Nord
Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Lot nº: 37
45000000 Travaux de construction, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot 37 : Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence d'Auxerre
Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Lot nº: 38
Lot 38 : Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence d'Avallon
Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Lot nº: 39
Lot 39 : Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence de Joigny
Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence de Sens
Lot nº: 40
Lot 40 : Aménagements extérieurs pour le patrimoine de l'agence de Sens