See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Système de location de vélos à assistance électrique en gare sur le territoire de la Région Grand Est
Description: Système de location de vélos à assistance électrique en gare sur le territoire de la Région Grand Est
Identifiant interne: 2024A0613
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50111110 Services d'assistance pour parc de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111110 Services d'assistance pour parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1509684