318747-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mulhouse: Bornes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bornes escamotables automatiques pour contrôle d'accès
Numéro de référence: 2023F0040
II.1.2.
Code CPV principal
31224500 Bornes
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bon de commande avec minimum (250 000,00 euro ht) et maximum (950 000,00 euro ht) mono-attributaire de fournitures de fourniture de bornes escamotables automatiques pour le contrôle d'accès
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 950 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34923000 Équipement de contrôle de la circulation routière
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de bornes escamotables automatiques pour le contrôle d'accès