Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pains et de viennoiseries frais pour le Centre Hospitalier de l'agglomération Montargoise
Numéro de référence: 2023-28
II.1.2.
Code CPV principal 15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur la fourniture de pains et de viennoiseries frais pour le Centre Hospitalier de l'agglomération Montargoise. Relance suite au classement sans suite AO 2023-09 lot 03 du GHT Loiret
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15811200 Petits pains, 15811300 Croissants, 15813000 Aliments pour petit déjeuner
II.2.4.
Description des prestations