2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet l'acquisition de trois (3) véhicules légers médicalisés avec aménagement du châssis pour la SMUR 44.
Description: La présente consultation a pour objet l'acquisition de trois (3) véhicules légers médicalisés avec aménagement du châssis pour la SMUR 44.
Identifiant interne: AOO-24048
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34144200 Véhicules des services de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de trois (3) véhicules légers médicalisés avec aménagement du châssis pour la SMUR 44
Description: Acquisition de trois (3) véhicules légers médicalisés avec aménagement du châssis pour la SMUR 44
Identifiant interne: Lot unique