31887-2024 - RésultatsFrance-Trévoux: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services d'assurance
Numéro de référence: 23PAOS05
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la consultation concerne un marché relatif à des prestations de services d'assurance au bénéfice de la communauté de communes Dombes Saône Vallée.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
flotte automobiles et auto-missions
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
le présent avis concerne le lot no4 "Flotte automobiles et auto-missions" d'un marché relatif à des prestations de services d'assurances au bénéfice de la communauté de communes Dombes Saône Vallée