319064-2025 - Résultats
France – Éclairage public – Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture et la livraison de matériel d'éclairage public
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture et la livraison de matériel d'éclairage public
Description: Fourniture et de livraison de luminaires LED d'éclairage public permettant la rénovation de la totalité du parc d'éclairage public de la Commune de PRADES (66) selon les règlementations en vigueur
Identifiant interne: 2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34993000 Éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public, 34928530 Lampes d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-20759