See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et entretien des locaux d'Estérel Côte d'Azur Agglomération
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 448000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché concerne le nettoyage et l'entretien des locaux d'Estérel Côte d'Azur Agglomération. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Identifiant interne: 2023F014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES BATIMENTS - ESTEREL CÔTE D'AZUR AGGLOMERATION
Description: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES BATIMENTS - ESTEREL CÔTE D'AZUR AGGLOMERATION Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES VITRAGES DU PALAIS DES SPORTS - JEAN FRANCOIS KRAKOWSKI
Description: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES VITRAGES DU PALAIS DES SPORTS - JEAN FRANCOIS KRAKOWSKI Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 16 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0003
Titre: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DU PALAIS DES SPORTS - JEAN FRANCOIS KRAKOWSKI
Description: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DU PALAIS DES SPORTS - JEAN FRANCOIS KRAKOWSKI Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 32 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03