31915-2023 - Mise en concurrenceBelgique-Charleroi: Petites voitures
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Leasing opérationnel de voitures de société
Numéro de référence: SG/2023-001
II.1.2.
Code CPV principal
37527200 Petites voitures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34110000 Voitures particulières
II.2.4.
Description des prestations
Lieu de livraison :
Les voitures doivent être livrées chez un concessionnaire de la marque agréé qui sera désigné par le pouvoir adjudicateur.
Le lieu de livraison n'entrainera pas de frais supplémentaire pour le pouvoir adjudicateur.
Chaque livraison sera accompagnée d'un bon de livraison signé pour réception par le représentant du pouvoir adjudicateur.
Cette signature ne peut être considérée comme une approbation de la voiture.
Le véhicule doit satisfaire aux prescriptions légales, notamment y compris le kit légal et la veste réfléchissante, et conforme au bon de commande.