319253-2024 - Résultats
France – Véhicules de lutte contre l'incendie – Groupement de commandes pour l'acquisition de 5 camions porteur d'eau pour les SDIS 29, 35, 44 et 76
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commandes pour l'acquisition de 5 camions porteur d'eau pour les SDIS 29, 35, 44 et 76
Description: Groupement de commandes pour l'acquisition de 5 camions porteur d'eau pour les SDIS 29, 35, 44 et 76
Identifiant interne: 24AOO02
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché ordinaire avec les quantités suivantes par SDIS : 1 châssis 26 tonnes pour le SDIS 29, 2 châssis 26 tonnes pour le SDIS 35, 1 châssis 32 tonnes pour le SDIS 44 et 1 châssis 26 tonnes pour le SDIS 76. Le marché débutera à compter de la date de sa notification jusqu'à admission définitive des véhicules. Le SDIS 35 est le coordonnateur du groupement de commandes.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché ordinaire avec les quantités suivantes par SDIS : 1 châssis 26 tonnes pour le SDIS 29, 2 châssis 26 tonnes pour le SDIS 35, 1 châssis 32 tonnes pour le SDIS 44 et 1 châssis 26 tonnes pour le SDIS 76. Le marché débutera à compter de la date de sa notification jusqu'à admission définitive des véhicules. Le SDIS 35 est le coordonnateur du groupement de commandes.