319269-2025 - Résultats
Belgique – Équipements médicaux – EQUIPEMENTS MEDICAUX POUR SOINS INTENSIFS NEONATAUX 2024-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: EQUIPEMENTS MEDICAUX POUR SOINS INTENSIFS NEONATAUX 2024-2028
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d’incubateurs pour grands prématurés, d’incubateurs fermés, de tables de réanimation néonatales et d’appareils pour photothérapie mobiles. Ces produits seront commandés pour le CHU de Charleroi-Chimay, et le marché conclu pour une durée de 48 mois.
Identifiant interne: PPP0L1-35425/5442/2024-0248
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Incubateurs pour grands prématurés
Description: Incubateurs pour grands prématurés
Identifiant interne: 2024-0248_1
Nomenclature principale (cpv): 33152000 Incubateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Options:
Description des options: Options exigées (Voir critères de sélection)
Lot: LOT-0002
Titre: Incubateurs fermés
Description: Incubateurs fermés
Identifiant interne: 2024-0248_2
Lot: LOT-0003
Titre: Tables de réanimation néonatales
Description: Tables de réanimation néonatales
Identifiant interne: 2024-0248_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 33170000 Anesthésie et réanimation
Lot: LOT-0004
Titre: Appareils pour photothérapie portables
Description: Appareils pour photothérapie portables
Identifiant interne: 2024-0248_4