See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Animation de groupes d'analyse de la pratique professionnelle en direction des professionnels de la petite enfance de la DPEF de la Ville de Bordeaux
Description: Animation de groupes d'analyse de la pratique professionnelle en direction des professionnels de la petite enfance de la DPEF de la Ville de Bordeaux Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants sont indicatifs et comprennent la totalité de la durée de l'accord cadre. les prix sont fermes
Identifiant interne: 2024-VDBX-0024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 85320000 Services sociaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: crèche Grand Parc 1
Description: crèche Grand Parc 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle, 85320000 Services sociaux
Lot: LOT-0002
Titre: crèche Grand Parc 2
Description: crèche grand parc 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: crèche Barreyre
Description: crèche Barreyre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: crèche Arc-en-Ciel
Description: crèche Arc-en-Ciel
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: crèche Claveau
Description: crèche Claveau
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: crèche Haussmann
Description: crèche Haussmann
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: crèche Benauge 1
Description: crèche Benauge 1
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: crèche Benauge 2
Description: crèche Benauge 2
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: crèche Benauge 3
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: crèche Tana Hoban 1
Description: crèche Tana Hoban 1
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: crèche Tana Hoban 2
Description: crèche Tana Hoban 2
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: crèche Gaspard Philippe
Description: crèche Gaspard Philippe
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: crèche Magendie
Description: crèche Magendie
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: crèche Carles Vernet 1
Description: crèche Carles Vernet 1
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: crèche Carles Vernet 2
Description: crèche Carles Vernet 2
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: crèche Albert Barreau
Description: crèche Albert Barreau
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: crèche Sainte Colombe 1
Description: crèche Sainte Colombe 1
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: crèche Sainte Colombe 2
Description: crèche Sainte Colombe 2
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: crèche Armand Faulat 1
Description: crèche Armand Faulat 1
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: crèche Armand Faulat 2
Description: crèche Armand Faulat 2
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: crèche Carreire
Description: crèche Carreire
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: crèche Ornano
Description: crèche Ornano
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: crèche Malbec
Description: crèche Malbec
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: crèche Jean Marquaux
Description: crèche Jean Marquaux
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: crèche Georges V
Description: crèche Georges V
Identifiant interne: 25