319340-2020 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de maintenance préventive
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conduite, maintenance, dépannage des installations de génie climatique de l'auditorium Maurice Ravel
Numéro de référence: A0gb11
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
Cet accord-cadre a pour objet la conduite, la surveillance, la maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire, distribution d'eau, traitement d'air, régulation/GTC, surpresseur ECS, plomberie, éclairage bâtiments et éclairage sécurité de l'auditorium Maurice Ravel, 149 rue Garibaldi à Lyon 3e. Le délai d'intervention pour dépannage 365 jours par an, 7 jours sur 7 et 24 heures sur 24 est détaillé dans le CCTP.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations