2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'IMPRESSION DES MAGAZINES DE ROANNAIS AGGLOMERATION ET DE LA VILLE DE ROANNE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation est réalisée dans le cadre d'un groupement de commandes entre Roannais Agglomération (coordonnateur) et la Ville de Roanne
Identifiant interne: 2401005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression des magazines
Description: Impression des magazines
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Impression des Mini-mags
Description: Impression des Mini-mags
Identifiant interne: 02