Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d'offres ouvert pour l'exploitation du centre de tri des collectes sélectives du Syctom à Sevran
Numéro de référence: 20041
II.1.2.
Code CPV principal 90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché est un marché de services à prix unitaires ayant pour objet l'exploitation du centre de tri de Sevran dont le Syctom est maître d'ouvrage, implanté 24 rue Henri Bequerel à Sevran. Les prestations sont décrites dans le CCTP
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 9 036 750,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90510000 Élimination et traitement des ordures
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché est un marché de services à prix unitaires ayant pour objet l'exploitation du centre de tri de Sevran dont le Syctom est maître d'ouvrage, implanté 24 rue Henri Bequerel à Sevran. Les prestations sont décrites dans le CCTP et ses annexes
Critère de qualité - Nom: Valeur technique jugée sur la base du mémoire technique, selon les sous-critères suivants précisés dans la rubriques "autres intormations" / Pondération: 45
Coût - Nom: Prix de l'offre: Analyse du coût de la prestation d'exploitation - GER sur la base du Détail Quantitatif et Estimatif / Pondération: 55