Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de copieurs, d'imprimantes, de consommables et des prestations associées
Numéro de référence: 2022DRHAFSI002
II.1.2.
Code CPV principal 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont :
- la fourniture d'imprimantes et de copieurs
-le réassort automatique des consommables
-la fourniture d'outils de gestions des matériels
-la maintenance évolutive et curative des matériels
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.2.4.
Description des prestations
la fourniture d'imprimantes et de copieurs ; le réassort automatique des consommables ; la fourniture d'outils de gestions des matériels et des flux d'impressions ; la maintenance évolutive et curative des matériels