319474-2024 - Résultats
France – Fournitures scolaires – Achat et livraison de fournitures scolaires pour les besoins des écoles et des activités périscolaires de la ville de Grenoble
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat et livraison de fournitures scolaires pour les besoins des écoles et des activités périscolaires de la ville de Grenoble
Description: La présente consultation a pour objet l'achat et livraison de fournitures scolaires pour les besoins des écoles et des activités périscolaires de la ville de Grenoble. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, sans montant minimum et avec des montants maximum par lots et par années. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023_AJC_0493
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures scolaires pour les secteurs 1, 3 et 4
Description: Fournitures scolaires pour les secteurs 1, 3 et 4
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures scolaires pour les secteurs 2, 5 et 6
Description: Fournitures scolaires pour les secteurs 2, 5 et 6
Identifiant interne: 02