31953-2023 - RésultatsFrance-Lille: Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance du logiciel Molis et acquisition de prestations complémentaires
Numéro de référence: Msmc-2022-124
II.1.2.
Code CPV principal
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations