31954-2024 - RésultatsFrance-Champigny-sur-Marne: Services de conseil en installations techniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'Assistance Maitrise d'Ouvrage suivi d'exploitation des ascenseurs de IDF HABITAT.
Numéro de référence: Consultation n°: 2022-ETU-IDF-0013
II.1.2.
Code CPV principal
71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
L'objet du présent contrat est d'assurer une Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le domaine spécifique de l'entretien et de l'exploitation des ascenseurs et de réaliser les contrôles techniques quinquennaux sur ascenseurs.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations